Fairytale-World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairytale-World » Обо всем » патч сервера

патч сервера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После установки патча клиент выдаёт ошибку .. исправьте или напишите что требуется зделать?

0

2

Будет

0

3

2010.4.23 00:13:55
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2804 MHz with 1023MB RAM
Video : ATI Radeon HD 2600 PRO (6879)

Failed to load 'Texture L2Font-r.SmallFont-r': Failed to find object 'Texture L2Font-r.SmallFont-r'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2Font-r.SmallFont-r NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

кача все виды вашего пача! они идентичьны :angry:  что делать?

0

4

vumper написал(а):

2010.4.23 00:13:55
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2804 MHz with 1023MB RAM
Video : ATI Radeon HD 2600 PRO (6879)

Failed to load 'Texture L2Font-r.SmallFont-r': Failed to find object 'Texture L2Font-r.SmallFont-r'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2Font-r.SmallFont-r NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

кача все виды вашего пача! они идентичьны :angry:  что делать?

Шас Исправим Праблему Скачиваите Через Максимум 20-30 Минуть Будеть Исправлено...

0

5

оО а ты кто ёптить)) ты откуда нарисовалсо =))))
исправим хДДД

0

6

ози тя отправили на пенсию:)ыы

0

7

Ozzy написал(а):

оО а ты кто ёптить)) ты откуда нарисовалсо =))))
исправим хДДД

Привет Кстате Меня Иракли Завоть... Скажем Знакоми   ( strannik ) <-- Вчера Мы Сним долго патч исправляли то же праблема и у меня било. но я нашол в чем праблема било. вот и зделал нови патч котори норм работаеть и скинул strannik <-- иму.

П.С Делаю доброе дело вот и оценять :(

0

8

ок)

0

9

чо где пачь то брать?

0

Вы здесь » Fairytale-World » Обо всем » патч сервера

Создать форум